Что делать, если я против продажи квартиры в долевой собственности?

Здравствуйте! Если я подписал документ, что не против продажи квартиры находящейся в долевой собственности, а сейчас изменил свое мнение, могу ли я изменить свое решение в документе? И если имею куда надо обратиться?

, Эдуард, г. Ростов-на-Дону
Эльмир Мирзалиев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы являетесь одним из собственников? Речь идет о каком документе? Может быть это договор купле-продажи в нотариусе?

Эдуард
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Являюсь одним из собственником, квартиру выставили на продажу через риэлторское агенст, но еще не продали , подписал что не против продажи , могу ли изменить свое решение?

Просто забирайте свое заявление у агентства.

Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Согласие является действительным только при его заверке у нотариуса

Эдуард
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Как изменить решение?

Если документы находятся в риелторском агенстве напишите заявление об отзыве своего согласия