Могу ли я отказаться от экспертизы ДНК после смерти сына?
Здравствуйте! У меня умер сын. У сына остался внебрачный ребенок. Теперь от меня требуют ДНК на подтверждение Родства. Могу ли я отказаться от него, За ранее большое Спасибо
, Филин Алексей Сергеевич, г. Кемерово
Людмила Денисова
Здравствуйте.
С вас требует ДНК мать ребенка лично, или она обратилась в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства? Согласны ли вы с тем, что ребенок действительно ваш внук?