Можно ли не ставить на учет автомобиль, приобретенный для перепродажи?
Добрый день. Желаю приобрести автомобиль для перепродажи. Можно ли при этом не ставить автомобиль на учет, если после покупки мною, он будет простаивать? Можно ли будет просто потом составить новый договор купли продажи? Могут ли возникнуть сложности у моего покупателя?
То есть я буду должен оплатить штраф, а затем буду обязан зарегестрировать на себя? Или я смогу оплатить уже штраф и составить договор купли продажи на нового владельца?
нет, на себя все равно должны будите зарегистрировать