8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Получение справки о стаже работы и заработке в Ираке для пенсии

Я Антипов Владимир Мих, будучи служащим С А, находился в спецкомандировке в Багдаде и работал старшим инженером на военном заводе с1985-1987г. Это период войны Ирака с Ираном. Приходилось жить и работать под ракетными обстрелами со стороны Ирана. Как учитывается этот период моей работы в пенсионный стаж и как получить справку о моём заработке за этот период работы в Ираке?

  • P1030735
    .jpg
, Владимир, г. Липецк

Справку о Вашем заработке за этот период работы в Ираке Вы можете получить в Архиве Министерства обороны в Подольске.

Вам зачтут это в общий стаж.В страховой стаж наравне с периодами работы и (или) иной деятельности, которые предусмотрены статьей 11 настоящего Федерального закона, засчитываются:1) период прохождения военной службы, а также другой приравненной к ней службы, предусмотренной Законом Российской Федерации от 12 февраля 1993 года N 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей».

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я уже почти 2 месяц как заказал справку о судимости кому обратиться и что делать подскажите из за этой справки на работу не берутт
я уже почти 2 месяц как заказал справку о судимости кому обратиться и что делать подскажите из за этой справки на работу не берутт
, вопрос №4971020, Алихан, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня зовут Сергей, мне 51 год.Общий стаж работы 24 года.из них согласно выписке СФР п.1.ч.1.ст.30 - 4 мес
Здравствуйте!Меня зовут Сергей, мне 51 год.Общий стаж работы 24 года.из них согласно выписке СФР п.1.ч.1.ст.30 - 4 мес. 28 дней п.11.ч.1.ст.30 - 1 год п.2.ч.1.ст.30 - 11 лет 8 мес 25 дн. П.6.ч.1.ст.32 -15 лет 1 месяц Когда имею право выйти на пенсию.
, вопрос №4970032, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын заканчивает техникум, куратор группы сказал, что на защиту диплома нужно принести справку о тудоустройстве и что диплом не отдадут если студент не трудоустроен
Добрый вечер! Извините, что так поздно! Мой сын заканчивает техникум, куратор группы сказал, что на защиту диплома нужно принести справку о тудоустройстве и что диплом не отдадут если студент не трудоустроен. Сын уволился с работы 25 мая, его попросили на заводе, тем более по окончании учёбы ему в армию. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4969086, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста на выплаты просят справку о смерти, и справку о захоронении. Родственники погибше
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста на выплаты просят справку о смерти, и справку о захоронении. Родственники погибшего мне не дают. Так как я установила отцовство на ребёнка. Куда я могу обратиться за этими справками чтоб подать на выплаты.
, вопрос №4968330, Ольга, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.03.2017