Добрый день, уважаемая Елена, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится ваше дело. Если это ничего не даст, обратитесь с жалобой к старшему судебному приставу, к жалобе приложите копию приговора с подробным описанием сложившейся ситуации.
Жалобу рекомендую направить по почте письмом с уведомлением о его вручении получателю по адресу нахождения. В этом случае заполненный бланк уведомления с подписью лица, получившего почтовое отправление, служит доказательством вашего обращения.
Если эти действия не помогут в разрешении Вашей ситуации, необходимо будет обращаться в суд, и обжаловать незаконное решение о взыскании с Вас долга.
С Уважением юрист-эксперт Максим Лобанов.
скорее всего нет. у меня на руках только один приговор и там ни одного слова об отмене взыскании.
Тогда Вам нужно узнать у пристава, кто и когда вынес решение о взыскании долга и обжаловать его.