Тарифы на квартплату по прописанным и непрописанным жильцам
Здравствуйте.Ситуация такая. В квартире прописан 1 человек,но проживают трое.Квартплата начисляется на троих.Но правильно ли это?Возможно ли сделать так, чтобы квартплата насчитывалась на 1 прописанного человека?Тем более, что двое непрописанных собираются съезжать.Как провести данную процедуру?И почему насчитывают на троих, если прописан официально только один человек?