Нужно ли уведомлять гос заказчика о переходе в другую СРО в процессе строительства?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли уведомлять гос. заказчика о переходе в другую СРО, если строительство еще продолжается? На основании нашего заявления о добровольном выходе, наша организации исключена из состава членов 07.03.2017, а действие свидетельства прекращено. При этом новое свидетельство в другой СРО мы еще не получили. Не возникнет ли проблем с заказчиком? На основании чего мы в этот промежуток времени (между исключением их членов и получением нового свидетельства) имеем право осуществлять строительство?