Какие виды трудового стажа можно выделить, если гражданка работала в разных сферах деятельности?

Андреева отработала 5лет медицинской сестрой в дошкольной учреждении, затем 5лет воспитателем в офтальминологическом отделении детской клинической больници , затем 20 лет работала учителем в школе.

, Андрей, г. Солнечногорск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

1. льготный медицинский

2. Льготный педагогический

— нормы — ФЗ-400 о страховых пенсиях

Постановление Правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781
«О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона „О трудовых пенсиях в Российской Федерации“, и об утверждении правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона „О трудовых пенсиях в Российской Федерации“

Система ГАРАНТ: base.garant.ru/185191/#ixzz4apEc8EHG