Что делать, если банк подал на возврат кредита, который брался более 3 лет назад?

Банк подал по кредиту на возмещение. Последний платеж в 2013 году. Детализация приложена к иску, что подтверждает последний платеж. У банка была отозвана лицензия в 2013. Что делать в такой ситуации? БАНК ОАО АКБ ИнвестБанк

, Евгений Викторович, г. Владимир
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган
Банк подал по кредиту на возмещение.Последний платеж в 2013 году. Что делать в такой ситуации?

У вас по графику гашения последний платеж в каком-то месяце 2013 года или вы просто оплатили платеж в 2013 году? Для рассмотрения ситуации более детально желательно увидеть график платежей по договору кредита, а также исковое заявление от банка с приложениями. Если не можете выложить график платежей, то хотя бы назовите с какого месяца и года по какой месяц и год у вас кредит

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

смотря до какого года предусмотрены платежи. У Вас по графику, вот каждый период и отсчитывайте по 3-му сроку давности взыскания