Куда обратиться с жалобой на интернет-магазин, не отправивший оплаченный заказ?
Здравствуйте
Интернет магазин ТехноПлюс не выполнил оплаченный заказ № 2155-34. Заказ был оформлен и оплачен 18 января 2016 года, целый год висел на сайте магазина в статусе "выполняется".В настоящее время заказ удален из базы заказов магазина. Мои многократные обращения игнорировались магазином. На сайте почтового адреса магазина нет. Там значится г. Москва. Лицензия РФ №1407612722. Что можно предпринять для возврата денег и привлечения магазина к ответственности?