Как воспитателю написать объяснительную, если во время прогулки ребенок вышел за пределы территории?

Здравствуйте. у меня такой вопрос: как правильно написать объяснительную? я работаю воспитателем на ясельной группе. на прогулке потерялся один ребенок, он вышел за пределы территории д/с. буквально через пять минут его привела в группу старший воспитатель. в это время я его искала на территории, а няня была сдетьми

, Анна, г. Нарьян-Мар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
как правильно написать объяснительную? я работаю воспитателем на ясельной группе.

Вы можете или в произвольной форме написать эту объяснительную на имя заведующей, изложив в ней, что на прогулке потерялся один ребенок, он вышел за пределы территории д/с. буквально через пять минут его привела в группу старший воспитатель.и аргументированно объяснив с чем ваш промах связан, или заказать работу в чат выбранномуюристу