Является ли нарушением разборка и сборка выдвижной спальной мебели в ночное время?
Соседи ежедневно в шесть утра собирают раздвижной диван, создавая тем самым помехи для полноценного отдыха, так как слышимость в доме довольно высокая. Также в ранние часы из их квартиры доносятся шумы различной степени громкости - от стука до грохота. Устные просьбы соблюдать тишину в указанное законом время не воспринимают.
Хотелось бы уточнить, подпадает ли такое действие как разборка/ сборка выкатной спальной мебели под термин "передвижение мебели", указанный в статье 8 пункт 2 Закона САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге.
Спасибо.