Как пресечь звонки от банка, если мне не нужна кредитная карта?

Устала без остановки звонки от восточного банка не как не могу объяснить им что мне не нужны кредитного карта

, Эльза, г. Красноярск
Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Как вариант, можно просто заблокировать номер абонента на своем телефоне.

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь в Роспотребнадзор, это навязывание услуги

Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

К сожалению ограничитель от звонков вам невозможно как реклама на данный момент вы можете просто взять и заблокировать номер телефона через свой телефон путем включение в чёрный список если телефон поддерживает такую функцию Либо просто не брать трубку при звонке. рано или поздно они отстанут возможно кто-то использовал ваш номер телефона при заключении заявки через интернет на кредитную карту Возможно вы сами где-то когда-то подписывать согласие на использовании ваших данных