8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пресечь звонки от банка, если мне не нужна кредитная карта?

Устала без остановки звонки от восточного банка не как не могу объяснить им что мне не нужны кредитного карта

, Эльза, г. Красноярск
Олег Воробьев
Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Как вариант, можно просто заблокировать номер абонента на своем телефоне.

1
0
1
0
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Обратитесь в Роспотребнадзор, это навязывание услуги

1
0
1
0
Антон Мишин
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

К сожалению ограничитель от звонков вам невозможно как реклама на данный момент вы можете просто взять и заблокировать номер телефона через свой телефон путем включение в чёрный список если телефон поддерживает такую функцию Либо просто не брать трубку при звонке. рано или поздно они отстанут возможно кто-то использовал ваш номер телефона при заключении заявки через интернет на кредитную карту Возможно вы сами где-то когда-то подписывать согласие на использовании ваших данных

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Оформляю отпуск по уходу за ребенком, работадатель требуют от меня справку которую сфр не делает, и в сфр говорят что им эта справка не нужна как мне быть?
Оформляю отпуск по уходу за ребенком,работадатель требуют от меня справку которую сфр не делает,и в сфр говорят что им эта справка не нужна как мне быть?
, вопрос №4855725, Сергей, Висагинас
Семейное право
Может в данном случае справка такая и не нужна?
Мне для подачи на алименты нужна справка подтверждающая, что дети проживают со мной, где взять такую справку? У детей и у меня разный адрес регистрации. Бывший муж находится в местах лишения свободы. Может в данном случае справка такая и не нужна?
, вопрос №4854824, Мария, г. Тюмень
Гражданское право
Здравствуйте, я вступила в наследство, и Сбер на меня подал иск по кредитной карте
Здравствуйте, я вступила в наследство , и Сбер на меня подал иск по кредитной карте . Что будет ?
, вопрос №4854482, Мария, г. Москва
Гражданское право
У меня арестовали приставы вещь я ее выкупил а теперь требую забрать но она мне не нужна могут ли мне выписать штраф что я ее не забрал у них
У меня арестовали приставы вещь я ее выкупил а теперь требую забрать но она мне не нужна могут ли мне выписать штраф что я ее не забрал у них
, вопрос №4852573, Иван, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, я получила права в 2008 году, но они мне были не нужны.Сейчас появилась машина и права понадобились.Что мне делать дальше?
Здравствуйте,я получила права в 2008 году,но они мне были не нужны.Сейчас появилась машина и права понадобились.Что мне делать дальше?Права на руках.
, вопрос №4851704, Татьяна, г. Сургут
Дата обновления страницы 09.03.2017