Возможна ли командировка по внутреннему совместительству?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли работодатель направить работника в командировку одновременно как по основной так и по внутреннему совместительству.

чем это регулируется, если это возможно!

, Светлана Казаченко, г. Томск
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Светлана Геннадьевна! Обычно в командировку отправляют по основному месту работы, а по совместительству на дни командировки оформляют отпуск без сохранения заработной платы. У Вас командировка предполагается по какой должности: по основному месту работы или по внутреннему совместительству?

Светлана Казаченко
Клиент, г. Томск

меня интересует закреплено ли законодательно, одновременно отправление работника по основной работе и по внутреннему совместительству, возможно ли такое.

Какие должности замещает работник по основному месту и по совместительству?