Имеет ли право сотрудник полиции выгонять с ЖД вокзала без причины в ночное время?

Я опоздал на метро а на такси ехать не было возможности решил остаться до утра но в час ночи меня попросили выйти с вокзала так как я не пассажир у которого нет билета имел ли право так поступать сотрудник полиции?

, Александр, г. Москва
Евгений Филатов
Юрист, г. Москва

Добрый день

эти вопросы регулируются внутренними актами вокзала, вокзал предназначен для пассажиров а не иных лиц

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович