Какова процедура перевода в колонию поселения для осужденных по особо тяжким статьям?
Согласно статье 78 п.г перевод по особо тяжким статьям в колонию поселение по отбытии не менее 2/3 срока это касаемо колонии строгого режима. Возможно ли перевестись из ИК строгого режима, в ИК общего режима? После какого срока? Далее из колонии общего режима , согласно статье 78 перевестись по 1/3 или 1/4 в колонию поселение ? Ведь согласно данной статье на перевод влияет именно режим ИК. Спасибо
, Lili, г. Москва