Как защитить права акционеров, являющихся владельцами ценных бумаг?

Посоветуйте ,как защитить права акционеров, являющихся владельцами ценных бумаг АООТ ТНК "Гермес-Союз"

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений.

Что Вы имеете ввиду, под вопросом: Как защитить права акционеров?

Организация, чьи ценные бумаги у Вас имеются, не выплачивает Вам дивиденды? Или ей грозит банкротство?

Поясните, пожалуйста, Вашу ситуацию и, возможно, я смогу Вам помочь и проконсультировать Вас по интересующим Вас вопросам. Если Вы не готовы разглашать информацию, можете написать мне в чат (консультация будет предоставлена Вам бесплатно).