8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно узнать дату регистрации брака, если известны ФИО и место регистрации брака?

Добрый день. Каким образом можно узнать дату регистрации брака, если известны ФИО и место регистрации брака (Украина)?

, Екатерина, г. Вологда
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Этот никак не узнать. Это конфиденциальные сведения. Только у самого человека спросить. Или по запросу суда.

1
0
1
0

Если это в отношении ваших родственников обратитесь в ЗАГС в своем городе они помогут вам сделать запрос на Украину. Только вам надо подтвердить родство.

0
0
0
0
Екатерина Карманова
Екатерина Карманова
Юрист

Добрый день! Необходимо обратиться в органы ЗАГС для получения дубликата свидетельства о браке.

Также в паспортах супругов проставляется штамп о регистрации брака.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Каким образом можно уменьшить удержание из зп по исполнительному
Каким образом можно уменьшить удержание из зп по исполнительному производству ? У гражданина есть инжевенец в возрасте 4 месяца , жена в декретном отпуске. Списывают из зп более 50% , на какую статью можно сослаться для уменьшения по уходу за ребенком ?
, вопрос №3940259, Аня, г. Москва
Уголовное право
В приговоре указано, что нужно встать на учёт по месту регистрации, а регистрация у него в другом городе, может ли он встать на учет в городе где он не имеет регистрации?
Здравствуйте! Мой двоюродный брат получил условный срок 1 год. В приговоре указано, что нужно встать на учёт по месту регистрации, а регистрация у него в другом городе, может ли он встать на учет в городе где он не имеет регистрации?
, вопрос №3939772, Дмитрий, г. Иркутск
Земельное право
Вагнер и Моисеева получили в подарок от коллег по работе шесть билетов денежно-вещевой лотереи
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с решением задач в соответствии с ГК РФ СПАСИБО! Задача 1. Вагнер и Моисеева получили в подарок от коллег по работе шесть билетов денежно-вещевой лотереи. Будучи близкими подругами, они поделили билеты поровну. Каждая написала на билетах другой, что передает их в знак дружбы. При разделе билетов в присутствии сотрудников они договорились, что если на какой-либо билет выпадет выигрыш, то он будет разделен между ними пополам. После проведения тиража денежно-вещевой лотереи выяснилось, что на один из билетов, находившихся у Моисеевой, выпал крупный выигрыш – автомобиль «Ауди». Вагнер предложила Моисеевой реализовать автомобиль по рыночной цене, а вырученные деньги поделить пополам. Моисеева, учитывая резкие возражения мужа, отказала Вагнер, утверждая, что их дружеское соглашение не обязывает ее юридически делиться выигрышем. Дайте правовую оценку ситуации. Задача 2. В 1991 г. Новорусский построил на окраине областного центра добротный особняк. С момента постройки дома совместно с родителями проживала дочь Новорусского Михайлова со своей семьей. В 1993 г. Новорусский и его супруга скончались, а Михайлова и ее семья фактически продолжали проживать в том же доме. В 2006 г. Михайлова решила переехать на другое место жительства и продать дом Торговцеву. Однако орган, осуществляющий государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, отказался зарегистрировать договор купли-продажи на том основании, что дом был построен Новорусским самовольно, без соответствующего решения местной администрации об отводе земельного участка под застройку и без утвержденного в установленном порядке проекта дома. Михайлова обратилась в суд с иском к органу государственной регистрации о признании за ней права собственности на дом. При этом Михайлова просила суд установить факт открытого, непрерывного владения домом в течение 15 лет на праве собственности. Какое решение примет суд?
, вопрос №3939508, Юлия Максимкина, г. Дятьково
Гражданское право
Здравствуйте, мошенник не отдает деньги, хочу подать заявление, зная только где он сейчас находится, его прописку, фио и дату рождения, могут ли его найти и можно как нибудь вернуть деньги?
здравствуйте, мошенник не отдает деньги, хочу подать заявление, зная только где он сейчас находится, его прописку, фио и дату рождения, могут ли его найти и можно как нибудь вернуть деньги?
, вопрос №3938978, павел, г. Екатеринбург
Гражданское право
В общем нужна консультация можно ли узнать передал ли заявление вуз в суд и если да то как его можно оспорить
Здравствуйте. В октябре 2022 поступили в вуз на платной основе. Заплатили за 1 семестр. Не появлялись ни на одном занятии и соответственно забыли вообще о существовании вуза. Летом 2023 года звонили из деканата предлагали оплатить 2 семестр. Так как студент не посещал ни одного занятия не очень понятно на каком основании его перевели и требуют плату. В общем нужна консультация можно ли узнать передал ли заявление вуз в суд и если да то как его можно оспорить. Спасибо заранее
, вопрос №3938883, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2017