Каким образом можно узнать дату регистрации брака, если известны ФИО и место регистрации брака?

Добрый день. Каким образом можно узнать дату регистрации брака, если известны ФИО и место регистрации брака (Украина)?

, Екатерина, г. Вологда
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Этот никак не узнать. Это конфиденциальные сведения. Только у самого человека спросить. Или по запросу суда.

Если это в отношении ваших родственников обратитесь в ЗАГС в своем городе они помогут вам сделать запрос на Украину. Только вам надо подтвердить родство.

Екатерина Карманова
Юрист

Добрый день! Необходимо обратиться в органы ЗАГС для получения дубликата свидетельства о браке.

Также в паспортах супругов проставляется штамп о регистрации брака.