Считается ли это получением второго образования?
я закончила колледж, мне присвоили квалификацию юрист по специальности правоохранительная деятельность (платно). Сейчас учусь в колледже по специальности финансы (бюджет). считается ли это получением второго среднего-специального?
а почему тогда они так принимают? т.е. получается если об этом узнают я еще останусь виноватой! что они могут сделать? отчислить?
Александра, а Вы учитесь на бюджете? И на основании какого документа об образовании Вас приняли в колледж?