8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В протоколе не отражено, что заявлялось ходатайство, как быть?

На предварительном судебном заседании я заявила ходатайство об истребовании доказательств из росреестра, что истец в период действия предварительного договора приобрел другую квартиру, тем самым нарушив условия договора и виновен в незаключении основного договора. Но судья отклонила. Сказала что данное ходатайство не уместно, она все уже запросила. Но в протоколе это никак не отражено, как будто этого и не было совсем. Получается я и не обращалась. Как быть? Или посмотреть дело, и если там есть данный запрос судьи, то никак не реагировать на отсутствие в протоколе моего обращения? Не выльется мне потом это боком?

Показать полностью
, Лиля, г. Самара
Марина Губанова
Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Вы вправе подать жалобу на Протокол судебного заседания.Но жалобу нужно подавать в тесение с трех дней с момента принятия Протокола.

0
0
0
0
Андрей Тихонов
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Необходимо принести замечание на протокол заседания

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
79 УПК РФ указала, что свидетель может быть допрошен только о своих взаимоотношениях с обвиняемым, а Пегасов является подозреваемым
В отношении Пегасова было возбуждено уголовное дело по ст. 115 УК РФ, которое расследовалось в форме дознания. В качестве свидетеля по данному делу был привлечен гражданин Лапонов, который явился на допрос с адвокатом Гусевой. На вопрос следователя о его взаимоотношениях с ПегасовымЛапонов отвечать отказался. Адвокат Гусева, сославшись на ч. 2 ст. 79 УПК РФ указала, что свидетель может быть допрошен только о своих взаимоотношениях с обвиняемым, а Пегасов является подозреваемым. Разрешите возникшую ситуацию. Раскройте относимость, допустимость и достоверность данного вида доказательства по уголовному делу?
, вопрос №4083215, Катя, г. Иркутск
Административное право
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного.что за это будет?
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного..что за это будет?
, вопрос №4086549, Екатерина, г. Братск
Трудовое право
Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату
Здравствуйте не знаю что делать работодатель нас кинул на деньги с компанией больше не работаем не уволены и три месяца не видели зарплату
, вопрос №4086140, Карина, г. Иркутск
Хищения
Мой аккаунт Вацап взломали и теперь там обманывают людей на деньги, я к этому не причастен что мне будет
Мой аккаунт Вацап взломали и теперь там обманывают людей на деньги, я к этому не причастен что мне будет
, вопрос №4084398, егор, г. Москва
Дата обновления страницы 08.03.2017