Как продавать продукцию с китайского сайта в России?

Добрый день.Хочу создать свой маленький бизнес.Покупать косметику с китайского сайта и продавать в России в магазинчике.Скажите пожалуйста это вообще возможно?

, Анастасия, рп. Усть-Уда
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Да, регистрируйтесь в налоговой инспекции и начинайте работу.

С праздником!

Анастасия
Клиент, рп. Усть-Уда

Скажите нужно ли получать сертификаты качества на каждый косметический продукт?