Считается ли грубейшей ошибкой составление протокола поздним числом?

Здравствуйте, можно обратиться к Вам с вопросом:

Со мной произошла такая ситуация; двигался на автомобиле, остановили сотрудники ГИБДД. Попросили пройти освидетельствование на алкогольное опьянение, я его прошел при понятых. Алкоголя не показало. Далее попросили пройти тест на наркотическое опьянение в больнице. На что я ответил, что от теста я не отказываюсь,но в больницу ехать не хочу. На руки никаких протоколов не дали,позже позвонили явиться в суд. В суд я явился, где попросил ознакомиться с делом.

И увидел следующее: что все протокола оформлены 8 числа, а акт об изъятии автомобиля на стоянку оформлен 7 числа этого же месяца.

Считается ли это грубейшей ошибкой?

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Протокол об освидетельствовании составляется на месте, задним числом это фальсификация и должностной подлог,

Виталий
Клиент, г. Санкт-Петербург

То есть и сам протокол по сути, является не действительным?

Виталий
Клиент, г. Санкт-Петербург