Расселение при сносе дома, в котором жили несколько семей
доброй ночи! Подскажите пожалуйста, наш дом идет под снос негосударственной программой, в приоритете люди у которых приватизирована квартиры. У нас муниципальная квартира, с 72 КВ.м и прописано 8 членов семьи. Из которых мама с папой давно в разводе, я с мужем и двумя детьми и брат, с женой и двумя детьми. Прописаны все кроме мужа и снохи. Скажите как нас в этом случае будут рассеять. Заранее спасибо.
, Ирина, г. Москва
Галина, а подскажите, а по отдельности могут дать нам квартиры или только такую же? Спасибо
По количеству комнат такую же дают. Отдельно не предоставляют, т.к. при сносе дома не должны улучшать жилищные условия, а лишь компенсируют то, что у вас забирают. Но по метрам квартиры в новых домах больше по метражу.