Как вернуть ВУ, которого лишили в 1995 году?

у моего отца было лишение прав в 1995 году и по сегодняшний день он без прав, может ли он их вернуть и как то сделать?

, Анатолий, г. Оренбург
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Самое простое, что можно сделать, это пойти в ГИБДД и все выяснить. Если что то не получится, то получить письменный отказ и обжаловать его в суде. Но, видимо придется оформлять новые права. К помощи юриста следует прибегать тогда, когда кто-то нарушает Ваши законные права.