Можно ли оплачивать услуги физических лиц с расчетного счета ИП?

Здравствуйте!

Недавно зарегистрировал своё ИП по УСН "Доходы минус расходы" для интернет-магазина.

И сразу же задумался о том, как я буду оплачивать рекламу. Среди всего прочего, я бы хотел покупать рекламу у физических лиц (видеоблогеры на YouTube, например). Возможно ли оплачивать маркетинговые услуги физических лиц "белым" способом, чтобы в отчёте я мог записать их как "расходы на рекламу" и, соответсвенно, не платить лишние налоги?

Возможно, есть какая-то расписка, контракт, договор?

, Антон, г. Челябинск