Какой телефон имеется для справки о трудовом стаже ЗАО "Олвейс" после реорганизации?

Какой телефон остался для справки о трудовом стаже , ЗАО " Олвейс" после реорганизации в г Нижневартовске ?

, Сергей, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Здравствуйте нам это не ведомо — либо наводить справки на месте либо например попробуйте заказать выписку из ЕГРЮЛ на сайте ФНС -в выписке могут содержаться телефоны компании Сервис предоставляет возможность заинтересованным лицам бесплатно получить сведения из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в виде выписки из соответствующего реестра/справки об отсутствии запрашиваемой информации в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью. Для получения выписки/справки сертификат ключа электронной подписи (СКП) заявителя не требуется. Предоставление выписки/справки осуществляется не позднее дня, следующего за днем регистрации запроса. Сформированную выписку/справку можно скачать в течение пяти дней. Выписка/справка формируется в формате PDF, содержащем усиленную квалифицированную электронную подпись и ее визуализацию (в том числе при распечатывании выписки/справки).

service.nalog.ru/vyp/

Олег Воробьев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Вот что удалось найти в интернете:

Адрес: Индустриальная ул. 38, Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО, 628600

Телефон: 8 (346) 624-72-80