Что будет, если подала на ВНЖ, но не подтвердила РВП?
Добрый день! Я гражданка Украины, замужем за гражданином РФ.
Получила РВП 10.12.2015, в конце августа 2016 подала документы на ВНЖ. При этом совершенно забыла, что РВП надо ежегодно подтверждать.. Т.е. прошел уже год и 3 месяца, а я РВП не подтвердила.
Со дня на день жду решение о ВНЖ, но может быть так что из-за того что не подтвердила РВП его не одобрят?
Правильно ли я понимаю, что мне всё-равно надо подтвердить РВП, но при этом надо будет заплатить штраф? Куда сейчас в Москве идти это всё делать - в Сахарово?
Спасибо!
Спасибо большое за ответ, Виктория!