Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Начисление отпускных

Я писала заявление на отпуск с 23.07-03.08 получается 12 дней, а мне протабелировали почему-то 8 дней отпуска 64 часа и только их оплатили, скажите это правильно или там выходные какие-то вычитаются? Так написано в расчетном листке.

31 Августа 2012, 19:56, вопрос №15633 Анастасия, г. Москва

Уточнение клиента

мы работаем сменами по 12 часов, два через 2, то есть оплачивают нам 11 часов- 1 час обед. А табелируют как 8 часовой рабочий день за период месяц

31 Августа 2012, 20:35
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2017 мы ответили на 525 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бегичева Елена
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. В силу ст. 120 Трудового кодекса РФ, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются только нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска. Как я понимаю в период Вашего отпуска официальных праздников не было. Все дни отпуска должны быть оплачены.

    03 Сентября 2012, 02:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats