Начисление отпускных

Я писала заявление на отпуск с 23.07-03.08 получается 12 дней, а мне протабелировали почему-то 8 дней отпуска 64 часа и только их оплатили, скажите это правильно или там выходные какие-то вычитаются? Так написано в расчетном листке.

Уточнение от клиента

мы работаем сменами по 12 часов, два через 2, то есть оплачивают нам 11 часов- 1 час обед. А табелируют как 8 часовой рабочий день за период месяц

, Анастасия, г. Москва
Елена Бегичева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В силу ст. 120 Трудового кодекса РФ, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются только нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска. Как я понимаю в период Вашего отпуска официальных праздников не было. Все дни отпуска должны быть оплачены.