На каком основании отменили выплату алиментов?

Добрый день. Супруга имеет ребёнка не от меня. Имеется исполнительный лист от 02.12.2014 об взыскании алиментов на содержание дочери. Делали ген. экспертизу и на основании её были назначены алименты в пользу ребёнка. Вчера пришел по почте, без уведомления ПОСТАНОВЛЕНИЕ об окончании исп. производства на основании п8 часть 1, ст47 ,ст6, ст14 фз от 02 октября 2007 ном229-фз об исп. произв. ВОПРОС, что это и мне непонятно основание? тел 89179814009

  • 1488877286928-1317435186
    .jpg
Уточнение от клиента

Каким образом это могло получится? и что делать?

, Владимир, г. Москва
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Владимир! буду краток! возможно ПО результатам ГЕНЕТИЧЕСКОЙ экспертизы Вы признаны не биологическим отцом, либо по данным результатам супруга подала исковое заявление в суд на установление отцовства другим гражданином, Если отцом ребенка ПРИЗНАН другой человек, то Вам положено ВОЗМЕЩЕНИЕ ДЕНЕГ, которые Вы заплатили в качестве алиментов вашей супруге! Для этого рекомендую свой вопрос оценить по мин. и направить на платный раздел данного сайта — тогда юристы сообща набрасают Вам порядок действий! и еже ЖЕЛАТЕЛЬНО выставить копию постановления судебного исполнителя!