Как быть, если не увольняют из ВС РФ по окончанию контракта?

Контракт закончился 11.02.17 отпуск не предоставили приказа об увольнении нет прошёл почти месяц

, Артем, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Пишите рапорт на предоставление отпуска и увольнении по истечении срока контракта. У Вас в контракте все оговорено

Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.Как это не уволняють? Вы рапорт об увольнении написали?

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 22.02.2017) «О воинской обязанности и военной службе»КонсультантПлюс: примечание.
По вопросу, касающемуся увольнения с военной службы, см. также статью 23 Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ.

Статья 51. Основания увольнения с военной службы
1. Военнослужащий подлежит увольнению с военной службы:
а) по возрасту — по достижении предельного возраста пребывания на военной службе;
б) по истечении срока военной службы по призыву или срока контракта;

С Уважением