Может ли директор УК передавать третьим лицам информацию о заявлениях жильцов?

Здравствуйте! Я письменно заправила в УК информацию имеются ли у нас на общедомовом имуществе арендаторы и на наких условиях. Спросила именно о соседнем 3-х квартирном доме, который еще в советских времен подключен подключен к нашему общедомовому тепловому узлу (получают воду и тепло). Мы собственники ничего не решали по поэтому вопросу и неполучаем. Ответ еще не получила, но пьяная соседка из этого дома мне стала названивать с "разборками", якобы я их отключаю от тепла. Звонки поступают с 6 утра ежечасно. Имела ли УК разглашать мою переписку с ней перед соседями? Спасибо!

, Лариса Васильевна, г. Омск

Это не конфидециальная информация и действия УК правомерны, т.к. Вы обратились с официальным заявлением и они стали выяснять этот вопрос

Лариса Васильевна
Клиент, г. Омск

Простите, но УК не стала выяснять вопрос с соседями, известный факт и жильцам нашего дома и управляющей компании, что соседний 3-х квартирный дом получает от нашего дома тепло и воду, они оплачивают квитанции в эту УК. Мною информация запросилась, как собственником ОДН, который вправе такую информацию знать. УК сообщила соседям, что я хочу отключить их дом от тепла, что не соответствует действительности. Я только просила информацию на каком основании и на каких условиях они получают тепло и воду от нашего теплоузла. Выяснять УК с соседями нечего - 20 лет пользуются услугой, за которую оплачивают в РСО и УК, обеим сторонам все известно и ясно, одни получают услугу, другие плату. Только собственники ОДН нашего дома ничего не решали и не получают. Спасибо!