Как мне поступить с судебными приставами?
Здравствуйте. Брал кредит в 2005 году сумму не помню(небольшая), сегодня пришло письмо (спустя почти 12 лет) от судебных приставов что я должен 14 марта принести 220 000 рублей. Что мне делать? Если я должен почему меня не вызвали в суд?
Здравствуйте. Не совсем понял что за решение и дата решения? А если они это решение вынесли допустим месяц назад, но кредит то 2005 года. И у меня такая ситуация что не осталось ни одной бумажки с того кредита, место жительства менял за это время не раз.
В постановлении об исполнительном производстве есть ссылка, что возбуждено на основании исполнительного документа, выданного таким -то судом и номер исп.документа. Срок предъявления исп. листа в течение трех лет с момента выдачи