Как обжаловать решение суда, если истек срок исковой давности?
У меня работал водитель по трудовому договору.Он совершил ДТП в результате которого нанёс мне материальный ущерб.Я считал что срок иск давности по ДТП-3года и обратился с исковым заявлением в суд через 2года 11месяцев.Суд отклонил в удовлетворении иска ссылаясь на истечение срока давности по трудовым спорам-1год.Могу ли я ожаловать решение суда? Если-ДА то на какую статью ГКРФ я могу сослаться?