Как привлечь к ответственности сотрудников частного агентства недвижимости?
В октябре 2016 года мы (мои родители преклонного возрасти и я, так как прописана на жилплощади родителей) обратились в агенство недвижимости, заключили договор на оформление документов по приватизации жилья, оплатили услуги наличными, получили квитанция к ПКО.
До настоящего времени (март 2017 года) документы не оформлены и наш экземпляр договора сотрудник этого агенства вместе с квитанцией забрала, пригласила на консультацию квартиросъемника, маму, пожилую женщину, наговорила всякой ерунды и после этого забрала договор с квитанцией, объяснив, что "так положено". Сейчас на все вопросы очно и по телефону сотрудники агенства только кричат и указывают на дверь. Хамство стало их стилем поведения. Что делать? Куда можно обратиться и где искать управу на это недобросовестное агенство недвижимости и его сотрудников?
Заранее спасибо.
Благодарю за ответ.
Я обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями.