Как перевести деньги при закрытии счета ИП, если нет другого расчетного счета?
здравствуйте.у меня вопрос :я закрываю в банке расчетный счет для своего ип,могу ли я денежные средства находящиеся на этом счету перечислить на свой расчетный счет физического лица т.к. другого расчетного счета у меня нет.банк отказывает мне в перечислении на мои дебетовые карты и так же в выдаче наличных.правомерен ли отказ?
, наталия, г. Санкт-Петербург