Кто имеет право на наследство, если отец женился второй раз?
Ситуация такая:у моей жены отец с матерью построили дом,мать умерла и отец женился второй раз и прожил с второй женой 20лет,при жизни он подарил ей сначало половина дома,а потом и вторую половину,но внезапно его вторая жена умерает и не остовляет завещания,отец пишет заявление на вступление наследства,чтобы вернуть дом себе обратно,опять но осталось два месяца до вступления в наследство он тоже умерает.вопрос кто имеет право на наследство,два претендента моя жена тоесть его дочь,и сестра его второй жены?