База иностранных фирм в РФ
можно ли получить где то или найти на гос сайтах базу иностранных компаний и представительств (Китай) зарегистрированных в РФ?
, Катя Пушнова, г. Москва
Роман Новиков
Аида, здравствуйте.
Существует реестр представительств и филиалов иностранных юридических лиц. Вопрос по ним надо задавать конкретно.
Ссылка — service.nalog.ru/rafp.do
В egrul.nalog.ru можно также посмотреть собственников ООО, с акционерными обществами сложнее.
С уважением,
Роман Новиков
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если наименование фирмы вы не знаете, то найти сложнее, дольше по времени. На сайте ФНС России можно поискать по ИНН/ОГРН или по наименованию. egrul.nalog.ru