Как оспорить дарение квартиры, если при этом были ущемлены права несовершеннолетнего и дарителя?
Добрый день. У меня такой вопрос, в 2011 году отец из за пьянки написал дарственную на мать т.к. он начал пить и начал продавать вещи из квартиры(это была инициатива матери переписать на нее квартиру, а не на меня т.е. сына, она уверяла что на меня, т.е. сына нельзя написать т.к. на тот момент мне не было 18 лет), она же в свою очередь обещалась прописать его и оставить жить у себя(она так и не прописала и выгнала его на улицу и потом меня соответственно). Вопрос, можно ли как-то вернуть эту квартиру?На данный момент отец(который написал дарственную) явлаяется фактически бомжом.