подскажите пожалуйста
мы с мужем начали строить дом в 2001 году,а закончили в 2008,в августе 2008 получили сертификаты прав собственности на дом и землю,могу ли получить мат.кап.на компенсацию затрат своими силами?
, ирина,
Александр Лашер
Здравствуйте1
Если у Вас уже есть сертификат М(С) капитала, то обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства и напишите заявление о выплате полностью или частично средств М(С) капитала. Как лучше обосновать расходы, Вам расскажут именно там, так как требования могут различаться в различных субъектах РФ.