Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

подскажите пожалуйста

мы с мужем начали строить дом в 2001 году,а закончили в 2008,в августе 2008 получили сертификаты прав собственности на дом и землю,могу ли получить мат.кап.на компенсацию затрат своими силами?

31 Августа 2012, 17:21, вопрос №15622 ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лашер Александр Ильич

    Здравствуйте1

    Если у Вас уже есть сертификат М(С) капитала, то обратитесь в пенсионный фонд по месту жительства и напишите заявление о выплате полностью или частично средств М(С) капитала. Как лучше обосновать расходы, Вам расскажут именно там, так как требования могут различаться в различных субъектах РФ.

    01 Сентября 2012, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats