Как пресечь звонки от коллекторов, если по кредиту уже было судебное разбирательство?
был суд давно уже больше года назад и суд обязал выплатить некую сумму в сбербанк. прошел год и начали звонить коллекторы. я попросил мне предоставить документы на основании которых они мне звонят они ссказали я сам должен какое-то заявление писать. подскажите пожалуйста как их грамотно отшить? суд же был. теперь только должны быть приставы? или не так?
ну а что там смотрть на этом сайте? я там есть. должник. значит коллекторов имею право послать куда по-дальше?
Должник кому надо выяснить.