Пройдёт ли в ГИБДД копия дарственной при оформлении авто на нового владельца?
добрый день.пройдёт ли в гибдд копия дарственной при оформленнии авто на нового владельца по купле-продаже
, Костя, г. Костомукша
Добрый день! При оформлении автомобиля по дарственной нужно предъявлять оригинал договора дарения, либо нотариально заверенную копию договора
Добрый день Константин!
Если автомобиль переоформляется по дарственной, то нужно предъявлять договор дарения.
Если автомобиль переоформляется по договору купли-продажи, то договор дарения не нужно предоставлять.
С Уважением!