Возможно ли получение сертификата на земельный участок, если старшему сыну уже 23 года?
5 лет назад встала в очередь на земельный участок, недавно старшему сыну исполнилось 23, год назад моя очередь была 9212. Сохраняется ли мое право на получение земли и можно ли оформить сертификат.
Спасибо за ответ.
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Андрей Тихонов
Нет по достижении 23 лет окончено право. Вам нужно было обжаловать бездействие. Сертификаты не выдаются
А сейчас можно обжаловать?