Каковы права жены на квартиру, полученную военнослужащим?

Здравствуйте. Муж отслужил 20 календарей и планирует увольняться и получать жильё. С мужем прожили 14 лет в законном браке, есть двое детей 14 и 9 лет. С самого начала службы живем вместе на Дальнем Востоке. Документы на квартиру подаются на всех членов семьи. На меня, сына, дочь и мужа. После получение квадратных метров он будет квартиросъёмщиком. Какие права будут у меня(жены), на квартиру и имеет ли он право выписать меня я квартиры, без моего ведома? Т.е оставить на улице, спустя стольких лет совместной службы?!

, Алина, г. Владивосток
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Вам необходимо через суд признавать право на доли на себя и детей