Как мне удалить страницы "В контакте" при потере привязанных номеров?

добрый вечер,у меня такая проблема,у меня было две страницы в контакте,к сожалению я утратил номера привязаные к ним,а на стр нет ничего что могло бы подтвердить мою личность,я хочу удалить эти страницы,как я могу это сделать в данной ситуации?

  • Сохраненное изображение 2017-3-5_23-18-22.11
    .jpg
Уточнение от клиента

вот как этот вопрос прокоментировала администрация в контакте

, Алексей, г. Киров
Андрей Крылов
Юрист, г. Ярославль

Добрый день, Алексей. В такой ситуации никак удалить не получится. Нужно чтобы либо номера были, либо хотя бы ваше личное фото на страницах

вот что пишет администрация в контакте
Алексей

Ну как я и сказал они пишут. Занимался некоторое время контактом и продвижением в соц. сетях. Поэтому знаю что говорю)

Марина Губанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Напишите в администрацию социальной сети «В контакте», они скажут что Вам можно предпринять в данной ситуации.

вот как этот вопрос прокоментировала администрация в контакте
Алексей

Алексей, таких страниц в контакте достаточно, многие ведь забывают, теряют и т.д.пароли.