Может ли моя семья получить помощь от государства на строительство или расширение жил площади?
Здравствуйте! Зовут меня Ринат мне 26, я женат и есть дочь. В собственности у меня есть 1/3 доли на квартиру , квартира размеры 48 кв м , то есть моя доля 16 кв м. Вопрос заключается в следующем, может ли моя семья получить какую либо помощь от государства( расширение, строительство)? Есть одно но, долю от квартиры я получил по программе переселения с севера!