Как удалить свои данные из базы данных МФО?

Добрый вечер! Несколько раз доводила до сведения сотрудников МФО Займи просто, что по месту работы, указанному при оформлении займа уже не работаю, но они все равно звонят, у меня остались знакомые по старому месту работы, они мне передают о звонках. Реакция начальства соответственно не хорошая. Что делать? Как избавить организацию от этих звонков?

, Марина, г. Тамбов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Напишите и зарегистрируйте у них свое заявление на изменение ваших персональных данных. Далее, уже можно обращаться в полицию, звонки при этом необходимо фиксировать. В любом случае, обращайтесь в полицию или Роскомнадзор.