Необходима ли юридическая экспертиза договора с управляющей компанией?

Добрый день! какова стоимость проведения юридической экспертизы Договора с Управляющей компанией по управлению многоквартирным домом. Ориентировочная длительность проведения экспертизы.

, Леонид, г. Одинцово
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Ориентировочно 2- 3 тысячи рублей.По времени 3-4 часа

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Леонид!

Вы можете с данным вопросом обратиться к любому юристу, специализирующемуся на жилищном праве. Либо оставить заявку на сайте через сервис документы.

Желаю удачи!

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! От 5000 до 10000 рублей.

Леонид
Клиент, г. Одинцово

1. Чем вызвана такая ценовая политика?

2. Сколько это займет по времени?