Как отличить телефонного мошенника от реального знакомого?
Прочитал статью о телефонных мошенниках. Было 2 случая. При перезвоне либо длинные гудки, либо абонент занят. Но есть и такое, что могут звонить знакомые, чьих номеров я не знаю. Причём могут звонить как с городского телефона, так и с мобильного. Как отличить мошенника от реального знакомого?
, Артем, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. задавайте вопросы о которых могут знать только знакомые или родные
Спасибо. А на заявку документа я нажал случайно. Но все же есть вопрос. Стоит ли вообще перезванивать на незнакомые номера
Нет, не стоит, зачем? Есть номера при звонке на которые у Вас списываются разово большие суммы. Кому надо перезвонит