Можно ли избежать лишения прав, если отказался от освидетельствования, но пьяный не был?
Машина не моя езжу по доверенности.остановили инспектора ГИБДД я был трезвый но отказался от медосвидетельствования в машине у меня курили наркотики возможно я надышался поэтому отказался на месте в трубку дуть не предлагали копии протоколов мне не дали машину на штраф стоянку не поставили. Протокол о передачи транспорта трезвому не составили. Просто отпустили. Знание у меня слабое читать не могу был без очков и подписал все как они сказали. Можно не лишиться прав.